Вопросы многодетности и отпуска в Пермском крае - история родительства троих детей
Пермский край. Старшая дочь учится очно в университете. Ей 19 лет. Далее дети 13 и 8 лет. Считается ли мы многодетным. И положен ли мне отпуск летом?
Отпуск предоставляется согласно графику отпусков и по соглашению сторон.
Многодетной семьёй в РФ считается семья, имеющая трёх и более несовершеннолетних детей. Вы в такое понятие точно не входите уже.
В Пермском крае многодетной считается семья, имеющая на содержании и воспитании троих и более детей в возрасте до 18 лет.
- см. ст.
Многодетными вы уже не считаетесь, т.к. старшей дочери более 18 лет.
Отпуск по графику, попробуйте договорится с работодателем.