Считается ли его доля купленной на его собственные деньги.
В 1990 г мама с сыном получила квартиру от предприятия. В 1993 г она ее выкупила у предприятия. Получила документ купли продажи на две доли, и теперь мы не можем понять-сын является собственником квартиры или собственник тот кто ее получил. Может ли он участвовать в программе-получение сертификата на жилье пенсионером МВД, тк одним из условий является-у пенсионера не должно быть квартиры, купленной на собственные средства. Считается ли его доля купленной на его собственные деньги.
Лучший ответ
Автоматически ребенок не становится собственником квартиры, купленной матерью. Однако надо внимательно посмотреть документы на предмет того, чьи две доли были указаны в них.