Как получить прописку в квартире, где есть доля?
Ребенку исполнится 14 лет. У него есть 1/2 доля в квартире, где проживает отец, дядя и бабушка. При получении паспорта его автоматически пропишут в этои квартире или необходимо согласие всех членов семьи, прописанных в этои квартире?
Лучший ответ
Не нужно согласие - собственник имеет право регистрироваться.
Но не автоматически, а по заявлению в МВД.
Спасибо
Уважаемая Елена. Автоматы работали в СССР. Сейчас работают только "Заявления". Захотел - получил.