Во время брака мы с женою купили два магакзинчик и оформили их на жену.

Во время брака мы с женою купили два магакзинчик и оформили их на жену. Сейчас если жена переоформить эти объекты посредством договора дарения на мне то во время не дай бог развода на что из этих объектов может законно рассчитатся моя жена? СПАСИБО!
Лучший ответ

как жена может подарить вам то, что и так вам принадлежит? КУпленное в браке считается совместно нажитым имуществом.