Как получить выделенный пай земли, если администрация утверждает его отсутствие?

У нас отцу в 1994 был выделен пай 4,7 га. Есть свидетельство на право собственности на землю, где прописан кадастровый номер (не такой как сейчас используют), есть серия и номер свидетельства, но на протяжении всего времени на запрос где эта земля и требования выделить ее для пользования, администрация говорит, что земли нет. Как нам поступить, чтобы решить вопрос с землёй?
Лучший ответ

1.Установление границ и выделением этого пая не занимается Администрация, а сам гражданин и за свой счет обращается к кадастровому инженеру и проводит работы, производится публикация и устанавливаются точки и границы.

2.После этого сведения вносяться в кадастр и ваш участок становится уже осязаемым с точными координатами.

3.А Администрация обращалась в суд за изъятием? Вам вообще письменные ответы предоставлены на ваши обращения или только устно.

Здравствуйте.

Через суд нужно свою долю в натуре выделять.