Как решить проблему соседского гаража, мешающего восстановить пристройку на участке в долевой собственности
Участок в долевой собственности, порядок пользования определен судом. В нашем случае сосед построил капитальный гараж на красной линии в 1989 г., теперь из вредности мешает восстановить мою пристройку, на выделенной мне части участка. Расстояние от его гаража до стены моей пристройки получается около 4 м. (ранее пристройка там была, от ветхости демонтирована, не было возможности восстановить). Возможно ли инициировать снос его гаража по основанию расположения на красной линии.
Лучший ответ
Здравствуйте, инициировать судебный процесс возможно. Но в иске Вам вероятнее всего откажут.