Приставы возбудят только исполнительное производство?
Ольга Павловна, если должник по кредиту в банке, не работает, имеет только одну пятую часть в квартире его деда и не имеет другого имущества, какое решение может вынести суд чтобы обязать должника расплатиться с банком. Приставы возбудят только исполнительное производство? Или есть и лишение свободы?
суд вынесет решение о взыскании долга, а исполнением этого решения будут заниматься приставы. Свободы должника никто не лишит. Ну если нет никакого имущества и нет доходов, значит за должником просто будет числиться задолженность.