Пропущенные выплаты пособий на третьего ребенка - опыт мамы троих детей.
Я мама троих детей, старшему 14,средней 9 и младшей 1 год и 2 месяца, когда я оформляла на ребёнка младшего пособия по уходу до полутора лет и квартальные, в мфц мне не сказали что я должна ещё на младшую получать до 3 х лет 12 тыс 700 р,я их год не получала, в сентябре оформила мне выплатили только за сентябрь, октябрь и ноябрь, а те которые я год не получала у кого спросить где они?))) Спасибо)
Да там же, в государстве. Вы так пишите это чуть ли не ваши личные деньги, а не государственные. Вам никто и ничего не должен, а выплату произвели с момента обращения за ней. И не стоит забывать про свои родительские обязанности. Статья 80 СК РФ. Обязанности родителей по содержанию несовершеннолетних детей Семейный кодекс РФ
1. Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей