Прописанные, но не проживающие - как решить проблему с братом и его семьей в одной квартире?
У меня такая проблема с которой не знаю как лучше поступить. Мой брат со своей семьёй с 4 х человек прописан со мной в одной квартире где я со своей семьёй,они проживают уже лет 20 по другому адресу. Выписываться никто из них не собирается так как лень этим заниматься. Брат взял кредит с которым не собирается расплачиваться и все письма приходят по прописке. По номеру который указан в письме от банка я написала, что он прописан но не проживает и дала им фактический адрес проживания и все номера телефонов, на связь они тоже не выходят. Подскажите пожалуйста как быть и чем нам это грозит?
Данную информацию вы не имели права разглашать так как это личные данные и эта информация является конфиденциальной.
Если там нет его имущества то вы можете выписать его в судебном порядке.
Здравствуйте. Можно снять его с регучета, не проблема.