Недвижимость арестована в рамках автокредита - как отменить арест и ограничение?
Отмняйте исп. надпись нотариуса
арест на недвижимость не отменить пока исп производство идет, а продать его н смогут - так как стоимость больше размера задолженности и так как лишить исушества могут только по решению суда
Статья
1. Право частной собственности охраняется законом.
2. Каждый вправе иметь имущество в собственности, владеть, пользоваться и распоряжаться им как единолично, так и совместно с другими лицами.
3. Никто не может быть лишен своего имущества иначе как по решению суда. Принудительное отчуждение имущества для государственных нужд может быть произведено только при условии предварительного и равноценного возмещения.
Необходимо обжаловать решение приставов в суде.
Здравствуйте, да, можно, нужно подавать иск в суд.