Получила компенсацию по ПНО за период больничного
Добрый день! Нет, вряд ли это мошенники, скорее всего, это выплата по больничному листу.
Уточните в созащите, юристы не в курсе.
Проверьте, а поступили ли эти ден средства? Или это смс мошенников
может вам смс или звонок поступит об ошибочном зачислении - ничего с карты на карту или счет не переводите - лучше если узнаете, что это не ваша выплата - сходите в банк и напишите заявление что пришел неизвестный платеж и вы хотите его вернуть отправителю.
Либо позвоните в бухгалтерию по начислению зарпл спросите у них - там вам точно скажут были ли вам выплаты какие-то.