Стать на биржу. Документ диплома утерян... Что делать?
Лучший ответ
Чтобы получить дубликат диплома специалиста, бакалавра или магистра и/или приложение к нему, нужно обратиться в учебное заведение, где вы получали эти документы.
Спасибо за ответ!
А для начала можно вообще сходить на биржу труда и объяснить ситуацию с утерей диплома. Не исключено, что они сами могут сделать соответствующий запрос в учебное заведение. Но вам в любом случае рано или поздно придется обращаться в вуз для получения дубликата диплома.
Можно получить дубликат диплома или встать по аттестату, как не имеющий профессит.