Должны ли при регистрации ребенка возвращать старую справку № 8 о регистрации и что делать, если ее не вернули?
Должны ли при регистрации ребенка по новому месту жительства возвращать старую справку № 8 о регистрации по предыдущему месту жительства?
Если да, то что делать, если ее не вернули, но прошло уже несколько месяцев с момента регистрации.
Такой вопрос возник, так как паспортистка УК по старому месту жительства, где мы, так скажем, "снимались с довольствия", очень удивилась, почему нам не вернули справку ("Она вам еще пригодится, может быть"). А для чего она может пригодиться, если она уже не действительна?..
Лучший ответ
Здравствуйте.
Ничего не надо возвращать сейчас.
Спасибо, буду знать.
Здравствуйте!
Не возвращают и на для чего больше они не нужна
Паспортистка как видно-еще советской закалки, хранит всякую рухлядь "авось пригодится"