Необходимость справки о несостоянии на учете по предыдущему месту прописки при прохождении психиатрического осмотра
Прописан на новом месте жительства более полугода. Устраиваюсь на работу с прохождением медосмотра. Не могу пройти психиатра - требует справку, что я не состоял на учете по предыдущему месте регистрации. Я слышал, что справка с предыдущего места жительства не требуется, если по новому месту прописан более полугода. Так ли это? Если так, то на какой документ мне ссылаться при общении с психиатром?
Не могу пройти психиатра - требует справку, что я не состоял на учете по предыдущему месте регистрации.
---вы неверно слышали. справку обязаны выдать. но с дополнительным обследованием. которое называется энцефалограмма головного мозга. оно бесплатное.