Я составила договор дарения на сына, но передумала, могу ли аннулировать договор в пользу другого человека?
Я составила договор дарения на сына, но передумала, могу ли анулировать договор в пользу другого человека?
нет, аннулировать нельзя, если договор и переход права собстввенности были зарегистрированы в установленном законом порядке.
Переход, например, права собственности, осуществляется с момента государственной регистрации. Т.е. если уже зарегистрировали, уже нет. В судебном порядке возможно признать его недействительность, например, по основаниям недобросовестности, здоровья, возможны варианты из ходя из обстоятельств. Но возможно и без перспективы. Вы же подарили, вас не заставили.