Прошу подсказать можно ли заключить договор аренды земельного участка на 11 месяцев если земля не разграничена?
Передача в аренду земельного участка на который не зарегистрировано право собственности не законно, однако на практике такие договора заключаются, но при попытке зарегистрировать такой договор Росреестр выносит решение о приостановке или отказе в гос. регистрации, до момента регистрация права собственности. Для того что бы понять вправе ДГИ Москвы заключать договор или нет, нужно понять чья это собственность — если субъекта РФ то ДГИ Москвы вправе, если федеральная собственность то тогда Росимущество (опять же до момента регистрации права собственности это не выяснить).
ГК РФ Статья 608. Арендодатель
Право сдачи имущества в аренду принадлежит его собственнику. Арендодателями могут быть также лица, управомоченные законом или собственником сдавать имущество в аренду.