Может ли ТСЖ составлять справку о составе семьи для военкомата, если ребенок не проживает на указанном адресе и не прописан в городе?
Ну может поможет, но в списке нет такого основания
Для чего нужна справка о составе семьи? Получение справки, как правило, необходимо для получения пенсий, субсидий, материальной помощи, алиментов. Если гражданин желает что-либо получить от государства, ему необходимо предоставить о себе ряд сведений, на основании которых и будет принято соответствующее решение. Подобный документ может потребоваться в таких случаях, как: получение компенсации на оплату детского садика; оформление договора залога жилого помещения с целью получения кредита; запись в очередь на получение социального жилья; заключение договора купли-продажи недвижимого имущества; получение налогового вычета; получение социальной помощи для оплаты жилищно-коммунальных услуг; оформление субсидий для малоимущих и многодетных семей; получение компенсации за оплату детского сада.
Не выдаст, т.к. нет гражданина в списках зарегистрированных.