Человеку лишили поддельных прав, которых у него никогда не было - как решить проблему?
В 2016 году в отношении меня вынесли постановление о лишении прав из за езды в нетрезвом виде, но права были поддельные, зеркальные, во время оформления протокола и мед освидетельствования сотрудники не проверили права, и получается суд лешил меня прав поддельных, по факту я никогда права не получал. Сейчас я отучился в автошколе, пошел сдавать экзамен в ГИБДД но там по базе по ФИО моему числится лишение, есть поставление в котором указаны серия номер прав которые у меня были, но сейчас они проверят и видят что права не мои, отправляют разбираться в административную практику, чтобы те разбирались как могли лешить прав человека у которых из ни когда не было. Скажите как быть в данной ситуации, идти ли туда, как себя вести что отвечать, может быть есть смысл сразу идти туда с юристом?
Лучший ответ
Здравствуйте Олег
Конечно вам надо нанимать адвоката, так как в результате подделки вас вообще могут привлечь к уголовной ответственности.
Хотелось бы поподробней.