Как сделать отдельный счетчик для дома на двух хозяев?
Дом на два хозяина, счетчик один, вход один, в будущем буду делать отдельный вход, счетчик на столбе. Как можно сделать себе отдельный счетчик, лицевой счет.
Добрый день!
Одновременно с оформлением документов на реконструкцию жилого дома получайте технические условия на индивидуальное энергоснабжение.
После завершения реконструкции установите индивидуальный счётчик и заключите договор с энергетиками.
Добрый вечер!
Обратитесь к поставщику электроэнергии с заявление о разделении лицевых счетов.
Добрый вечер. Для установки счётчика необходимо согласовать проект его установки с сетевой организации, после установки направить заявление в ресурсоснабжающую о вводе в эксплуатацию. Лицевые счета можно разделить и сейчас, но оплата будет делится поровну.