Что может произойти, если выезжать из РФ с чистым паспортом без регистрации?
Согласно Постановлению Правительства Республики Молдова № 987 от 24 декабря 2012 «об утверждении Положения о свидетельстве на возвращение» – свидетельство на возвращение (т.н. «белый паспорт»)является временным документом для разового въезда в Республику Молдова. Свидетельство на возвращение выдается гражданам Республики Молдова, находящимся за рубежом и не обладающим действительным проездным документом для возвращения в Республику Молдова.
То есть с указанным документом вы имеете право ехать только в Молдову, по России путешестсовать не можете.