Как вводить в эксплуатацию 3-этажный дом, если в разрешении на строительство указан только 2 этажа?

В разрешении на строительство указано 2 этажный дом. Хочу построить в цоколе гараж, высота цоколя 2.5 м. Т.е дом будет 3 х этажным. Как его потом вводить в эксплуатацию?
Лучший ответ

Признавать право собственности в судебном порядке, в регистрации такого объекта может быть отказано.

Спасибо! А если высота потолка в гараже будет меньше 1.8м, это будет этаж?

Добрый день!

Проще ДО НАЧАЛА строительства дополнить разрешение строительством цоколя.

Подайте заявление тому. Кто выдал вам разрешение.