Дочери выдали непризнанную справку о подготовительной группе по физ-ре - как поступить?
В коммерческой клинике, после обследований, дочери 15 лет выдали справку о подготовительной группе по физ-ре. Преподаватель по физкультуре и мед. работник, закрепленный за учебным заведением не признают такой документ. Что делать?
Здравствуйте!
Что значит не признают?
Клиника, в которой вы получили справку имеет мед. лицензию?
Если да, то отказ в принятии документа - НЕЗАКОНЕН.
Обратитесь к директору учебного заведения, в отдел образования, в Прокуратуру в крайнем случае...
С Уважением!
Серьезно, не признают, напишите на них жалобу на имя директора нарушение всего федерального законодательства об основах охраны здоровья граждан.