Отказ преподавателя принять защиту диплома из-за задолженности по физкультуре, несмотря на наличие справки о специализированной группе 2012/13 учебного года - нарушение или закономерное решение?
Меня не допускают до защиты диплома из-за задолженности по физкультуре. У меня есть справка о том, что у меня специализированная группа по физкультуре. Преподаватель отказывается принимать у меня физкультуру объясняя это тем, что сейчас я не могу принять у тебя потому что справка дана не тем числом каким нужно (хотя в справке указано что специализированная группа 2012/13 учебный год). Правомерно ли это?
Лучший ответ
Решите сначала с физкультурой вопрос или вам не дадут защитится.