Москва, 05.11.2015, 23:32

Как перерегистрировать автомобиль с замененной рамой на нового собственника?

Вопрос №8592958 из г. Белгород
опубликован 05.11.2015, 23:32
После покупки автомобиля выяснилось, что была произведена замена рамы предыдущим собственником. При этом в ПТС указано, что номер рамы отсутствует, а на новой раме номер есть. Замена произведена в 2011 году, номерной агрегат не регистрировался, автомобиль куплен в октябре 2015 года. Как перерегистрировать автомобиль на нового собственника?
Лучший ответ
Рекомендуется

А скажите, что мне сказать в ГИБДД? Что рама заменена была в 2011 году? И вот как есть, а ПТС и СТС я протеряла? А то, что у вас в учетных документах есть запись, что номер рамы утрачен - это не мои проблемы?

06.11.2015, 15:43

Напишите все так как есть. Ничего в этом страшного нет

06.11.2015, 15:47

Здравствуйте. Получите новый ПТС

05.11.2015, 23:42

Это каким образом я получу новую ПТС?

06.11.2015, 00:00

Заявление в ГИБДД напишите и укажите, что номер рамы не совпадает с номером в ПТС. Очень просто. Можете и так продать, новый собственник все сделать сможет сам. Удачи!

06.11.2015, 00:02

А скажите, что мне сказать в ГИБДД? Что рама заменена была в 2011 году? И вот как есть, а ПТС и СТС я протеряла? А то, что у вас в учетных документах есть запись, что номер рамы утрачен - это не мои проблемы?

06.11.2015, 15:43

Напишите все так как есть. Ничего в этом страшного нет

06.11.2015, 15:47