Задолженность по кредиту - проблемы с закрытием и неверные суммы
С мужем вносили последний платёж по кредиту в 2018 году, справку о закрытии нет
Месяца три назад начали приходить звонки и говорить что у нас задолжность, связались с банком, нам сказали задолжность 200 р, а от коллекторов пришло письмо, что задолжность 19500
Если справка не сохранилась, увы, обратного вы не докажете.
Что касается коллекторов-посылайте их в суд, а в суде уже решайте все вопросы. Вполне возможно удастся применить сроки исковой давности в порядке ст. 196 и 199 ГК РФ.
В любом случае срок давности по каждому платежу по которому вы не закрыли составляет 3 года.