Вопросы законности показа коммунальной квартиры риэлтором в отсутствие договора и несогласия некоторых собственников

Имеет ли право риэлтор показывать коммунальную квартиру на расселение, (с показом комнат в отсутствие владельцев) если с ним договор не заключен, и согласие только 2 х собственников из 6 ти?
Лучший ответ

Лепснер,

не совсем понятно, в чем вопрос. Как это риэлтор показывает комнаты в ОТСУТСТВИЕ ВЛАДЕЛЬЦЕВ? Откуда у него ключи тогда, владельцы дали? Если дали ключи, значит, они не против? И причем тут договор с риэлтером - кто заключает договор, тот платит за услуги риэлтора. Вам очень хочется заплатить риэлтору? В общем, вопрос непонятен...

Спасибо за полезный совет!

Он имеет право с согласия других собственников показать их комнаты и места общего пользования, раз они ему разрешили..