Покупка квартиры без участия риэлтора - особенности сделки с продавцом, владельцами и детьми, оформление и договор аванса
А зачем Вам риэлтор, его функция поиск покупателя для продавца и поиск квартиры для покупателя, он свою фунцию выполнил. Вы уже друг-друга нашли.
У Вас квартира в долевой собственности, среди собственников дети, соответственно договор подлежит обязательному нотариальному удостоверению. Кроме того, т.к среди собственников, есть несовершеннолетние дети, нужно согласие органов опеки и попечительства на продажу квартиры. Договор Вас составит нотариус, какие Вам нужны документы также скажет Вам нотариус, документы в Россреестр на регистрацию перехода права собственности тоже передаст нотариус. Если хотите проверить юридическую чистоту сделки, обратитесь к юристу.