Как доказать недействительность СМЭ при несоответствии карты истца и медицинской документации?
Вопрос такой:
В основу СМЭ положено: "... лечение является незавершенным, не по вине ответчика, а что было прекращено (мною) истцом в одностороннем порядке 30.04., как это подтверждает моя подпись об отказе от изготовления временной коронки на этот зуб.." Далее на вопрос о последствиях для здоровья истца - указано, что они отсутствуют. » У меня на руказ 2 копии карты, выданная мне как участнику процесса и выданная годом ранее. Ни в одной копии моей подписи нет, нет подписи врача и в первой копии. Кроме того у меня на руках имеется «Превичн талон осмотра", в котором рукой врача отмечены приемы 03.05 и 05.05.
Вопрос: Как доказать недействительность СМЭ?
Сделайте рецензию на СМЭ в другом экспертном учреждении.
Никак, видимо... Уголовное дело в отношении эксперта вряд ли возбудят, можете попытаться. В суде просить о повторной экспертизе можете, разбив в пух и прах эту...