Как получить копию постановления по обеспечительным мерам после окончания исполнительного производства?

Насколько я помню, после окончания исполнительного производства по обеспечительным мерам судебный пристав-исполнитель обязан выслать копию этого постановления должнику, взыскателю и органу, который выдал исполнительный документ, т.е.в уголовный суд. Если это так, то могу ли обратиться в суд с просьбой выдать мне копию этого документа или посетить архив, так как пристав утверждает, что этот документ у него отсутствует из-за того, что он был якобы ошибочно уничтожен. Постановление было вынесено в 2018 г. Леонид.
Лучший ответ

Здравствуйте, Леонид. Необходимо подать заявление на ознакомление с материалами дела и увидите Постановление.

Да, у Вас есть такое право.