У если просрочена миграционная гостевая карта на 180 дней, если купить билет гражданину Кыргызстана. Выпустят ли из страны?
Лучший ответ
Здравствуйте!
1. Если в аэропорту не поймают сотрудники МВД, которые там дежурят, то сможет спокойно улететь, пограничникам до этого нет дела
2. Если поймают, то то сначала привлекут к административной ответственности, потом-выпустят
3. Но потом будет запрет на въезд в РФ на 5 лет.
Подскажите а как возможно им не попасться?
Из страны то выпустят, но поставят за прет на въезд в Россию.
Выражаю признательность за помощь.