Какие права родителей находящихся под подозрением в употреблении марихуаны и могут ли их лишить родительских прав?
Если в органы поступит информация, что допустим семья употребляет марихуану, у них ребёнок. Могут ли приехать и забрать на анализы? Даже если у них есть постановление суда. Могут ли они отказаться проехать и что за это грозит вообще. Можно ли лишить родителей родительских прав? Только потому что они употребляют, но семья нормальная.
Лучший ответ
НОРМАЛЬНАЯ СЕМЬЯ? Да вы точно в обкуренном состоянии находитесь, и в опеку стоит сообщить об этом, вас лишат родительских прав, вы не адекват полный.