Как решить проблему с обидчиком во второй младшей группе детского сада?
Ребенок во второй младшей группе детского сада обижает детей. Родители требуют исключить ребенка из группы. Что делать в данной ситуации?
Лучший ответ
Для начала сообщите руководству детского сада, так как ситуация опасна для других детей в саду, в случае если никакой реакции не будет, можно сообщить родителям, что если эта ситуация будет продолжаться. Вы обратитесь в органы опеки и попечительства с заявлением о ненадлежащем исполнении родителями своих родительских обязанностей.
Если никакой реакции не будет, пишете заявление в органы опеки.