Не получила судебный приказ о исполнительном листе, написала возражения, могут ли отказать?
Здравствуйте.
В этом случае к возражениям необходимо приложить ходатайство о восстановлении пропущенного срока, ссылаясь на указанные причины.
С уважением.
Могут отказать. Нужно было к возражению приложить ходатайство о восстановлении пропущенного процессуального срока.
Добрый день.
Возражение должно было содержать в себе ходатайство о восстановлении срока.
Скорее всего Вам откажет суд, нужно было к возражению приложить ходатайство о восстановлении пропущенного процессуального срока.
Вы вправе подать кассационную жалобу на СП.
Скорее всего откажут.