Мать запретила сыну заниматься футболом после развода - что делать, если нарушаются права ребенка?
После развода, мать перестала пускать сына на секцию по футболу. Ему сейчас 9 лет и он занимается спортом уже 4 года. Она нарушает права ребёнка он хочет ходить на занятия. Ответ «нет» ребёнок спрашивает почему, ответ « по тому что» постоянно манипулирует им, не пущу, не дам, не пойдёт к вам. Постоянно кричит на него, он ее очень боится. Нет покоя ни отцу ребёнка. Ни мне бабушке. Как сделать так что бы ребёнок хотя бы ходил на секцию.
Лучший ответ
Надежда, добрый день!
Отцу ребенка необходимо подавать иск в суд об опрежелении порядка общения с ребенка, где среди прочего указать время посещения секции, указав, что матя препятствует развитию ребенка.
Спасибо, попробуем это сделать.
Через суд, отец ребёнка пусть подаёт. Может ребёнка вообще определят с ним жить.
Спасибо, что проконсультировали!
Отец ребёнка пусть обращается с иском в суд об определении общения с ребёнком.
Спасибо, я у Вас в долгу!