Проблемы с опекой - Как получить помощь в ситуации, где бывший муж не выполняет свои обязательства?
Мы с мужем в разводе с марта месяца и год, как на живем вместе. Муж в удобное для него время забирает сына из детского сада, не предупреждая меня, и возвращает, когда ему удобно. Сейчас ребенок готовится к школе, посещает дополнительные занятия, ходит на секцию по футболу, бывший муж против этого и, забирая его, никуда не водит. Помогите, как мне выйти из этой ситуации, куда обратиться!
нужно обращаться в суд с иском об определении порядка общения, конкретный график нужно указать в иске - в какие дни, часы, на чьей территории. суд установит такой график, родители обязаны будут его соблюдать.