Можно ли вернуть деньги за время ремонта, т.к.машина в ремонте почти два месяца.
Сдали машину в ремонт на СТО по КАСКО. Можно ли вернуть деньги за время ремонта, т.к.машина в ремонте почти два месяца. Или хотя бы продлить срок действия страховки. Спасибо.
Так из-за загруженности или из-за согласований?
Разные же основания...
Срок страховки думаю продлить нельзя - читайте в договоре, каско который подписывали.
Вопрос некорректен, поскольку нам непонятен объем работ по вашему автомобилю.
Сколько реально нужно времени на его ремонт?
Что говорят в сервисе?
Из-за чего задержка? Из-за неоплаты страховой - тогда да.
Если причины в сервисе - тут сложнее - надо понимать что они нарушают. - уточните вопрос.
Ремонт задерживался из-за загруженности СТО, из-за множества согласований (со слов исполнителей), срок прописывался 14-20 дней (естественно предварительный), но вот так затянулся, а страховка-то идет, скоро след. Платеж., может ли страховая продлить страховку.