LSN Messenger
Москва, 27.08.2012, 13:25

Можно ли вернуть деньги за время ремонта, т.к.машина в ремонте почти два месяца.

Вопрос №1888486 из г. Москва
опубликован 27.08.2012, 13:25
Сдали машину в ремонт на СТО по КАСКО. Можно ли вернуть деньги за время ремонта, т.к.машина в ремонте почти два месяца. Или хотя бы продлить срок действия страховки. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Так из-за загруженности или из-за согласований?

Разные же основания...

Срок страховки думаю продлить нельзя - читайте в договоре, каско который подписывали.

27.08.2012, 14:04

Вопрос некорректен, поскольку нам непонятен объем работ по вашему автомобилю.

Сколько реально нужно времени на его ремонт?

Что говорят в сервисе?

Из-за чего задержка? Из-за неоплаты страховой - тогда да.

Если причины в сервисе - тут сложнее - надо понимать что они нарушают. - уточните вопрос.

27.08.2012, 13:45

Ремонт задерживался из-за загруженности СТО, из-за множества согласований (со слов исполнителей), срок прописывался 14-20 дней (естественно предварительный), но вот так затянулся, а страховка-то идет, скоро след. Платеж., может ли страховая продлить страховку.

27.08.2012, 14:01