ИП приобрел ректификаторный спирт для поставки на станции борьбы с болезнью животных - правомерность и ответственность
Я являюсь индивидуальным предпринимателем, подал заявку на участия в электронных торгах на поставку ректификаторного спирта для нужд станций по борьбе с болезнь животных, был признан победителем, приобрёл в городе Москвы ректификаторный спирт объёмом 90 литров и поставил согласно договора в учрелееия для хозяйственных нужд. Вопрос имел ли я на это право и какая ответственность если что то что нарушил. Так спирт не являлся пролуктом употребления также его я не производил и не продавал в розницу всё согласно договора, спасибо.
Лучший ответ
Если Вы выполнили контракт и это принято то Ваши действия соответствуют ст 309 и 408 ГК РФ.