Процедура развода без детей - какие документы нужно предоставить, кто должен явиться в ЗАГС и сколько времени займет процесс
Собираемся разводиться. Детей нет. Знаю что надо идти в ЗАГС. Отсюда вопросы. Нужно ли при подаче заявления явиться обоим? Как долго длится эта процедура? И обязательно ли подавать заявление там где расписывались. Расписывались не в том ЗАГСе что в нашем районе, потому как гражданам РФ вроде можно в любом ЗАГСе станы расписаться. И если я не явлюсь, то каковы могут быть действия моего мужа?
1.Являются оба.
2.Туда -где была роспись.
3.Срок-месяц.
4.Вы не придете, муж пойдет разводиться через суд, т.к. в загсе разводят без детей при наличии согласия обоих супругов.
Удачи!!!