Угрозы неизвестного мужчины - грозит изъятием детей у многодетной семьи из-за задолженности за квартиру
Детей у вас не изымут вас просто пугаю, если у вас списываю из ЗП по закону об испол. Производстве считается что погашение долга идет и не важно в какой сумме, отключить поставку услуг вам могут только по не просуженной задолженности, для этого вам нужно написать заявление на рассрочку поставщику услуг, также чтобы отключить услугу - любую, нужно лично под роспись уведомить должника в противном случае эти действия могут быть оспорены в суде как незаконные! Что касается также долга, если семья многодетная списывать из дохода могут но пособие забирать и иные соц. выплаты не имеют право, также при получении статуса многодетной семьи вы имеет право на льготы по ЖКХ!
Действующее законодательство не предоставляет право отбирать детей при наличии задолженности. Вас запугивают. Если кто приедет звоните в полицию.