Мужа забрали по ст. 228 ч. 1 - могут ли ему дать условный срок, имея двоих маленьких детей и работу?
Мужа забрали по статье 228 ч 1. Поймали на вытасктвании закладки. Там было 0.5 соли. После обыска в моей квартире, его отпустили под подписку. У нас 2 е маленьких детей. 4 и 6 лет. Я сижу с ними дома, так как они в садик не ходят. Он официально трудостроен и работает. Он единственный кормилец в семье. Могут ли ему дать условный срок.
Лучший ответ
Если у него нет непогашенной судимости, то есть ранее не судим, то вполне могут назначить наказание, не связанное с реальным лишением свободы.
Спасибо, Вы мне очень помогли!