Ученики начальных классов будут заниматься физкультурой в отдельном здании - что на это скажут родители?
Из-за переполненной школы, учеников начальных классов приняли решение водить в отдельное спортивное здание для проведения уроков физкультуры. Если родитель не согласен, чтобы ребенка водил преподаватель, вне стен школы? Вопрос безопасности.
Лучший ответ
Елена, при указанных в вопросе обстоятельствах, вы имеете право обратиться в Управление образования
Адрес: 660049, г. Красноярск, ул. Урицкого, 117
Телефон приемной: (391) 263-81-81
E-mail: guo@admkrsk.ru
Спасибо, все понятно!
Вам не кажется что ваш вопрос неадекватный, водите сами.
Мне не понравился Ваш ответ!
Родителей обязаны были уведомить, но вопрос решается через Рособрнадзор.
Спасибо за понятный ответ!