Как оформить временную регистрацию у подруги, у которой квартира находится в собственности ее несовершеннолетних детей?
Хочу сделать временную прописку у подруги. Квартира в собственности ее несовершеннолетних детей. Чье нужно разрешение, чтоб сделать временную регистрацию? И как лучше это сделать?
Здравствуйте!
Нужно только согласие совершеннолетней собственницы-вашей подруги
Согласие несовершеннолетних детей, отца детей, который никакого отношения к квартире не имеет-не нужно
Юристка, которая это пишет-вводит в заблуждение.
Идёте вместе в МФЦ, вы пишете заявление, она расписывается там о своем согласии.
Нужно согласие подруги и отца ее детей, если отцовство установлено.
Ни чьё, до 18 лет мать своих детей действует сама, как законный представитель может написать заявление для оформления регистрации сама, но в интересах детей.