Как вернуть деньги за неэффективное лечение зуба?
Добрый вечер, Ирина!
Да, можете обратиться в суд с иском к клинике, которая в первый раз лечила зуб, и потребовать возврата денег за лечение, а также компенсацию морального вреда и штраф. Обратитесь к юристу в Вашем регионе для грамотного составления досудебных и судебных документов.
Направьте претензию на имя главного врача стоматологии. Почитайте договор с клиникой. Что в нем насчет оплаты? Потребуйте вернуть деньги за некачественные услуги. Но не факт, что вернете. Только судом можно пробовать, если не получится. А стоит ли судом? Это большие расходы и неизвестный результат.