Как написать справку о том, что ребенок не стоит на очередь в детский сад?
Я административный работник школы, ко мне обратились родители с просьбой написать справку, что их только что родившийся ребенок, не стоит на очередь в д.сад, (для выплат пособий), я не могу найти образец справки, чтобы помочь. Как правильно оформить справку?
Лучший ответ
А вы здесь причем? Какое право вы имеете какие-то справки, связанные с детским садом выдавать? Нет и не было никогда никаких образцов. Ничего не понятно. Такие документы вправе выдавать только администрация района или города. Пусть обращаются в управление образования или охраны детства.
Благодарю за потраченное время!