В разводе с 2013 года, сейчас беременна от другого мужчины, который находится в браке. Могу ли я записать ребёнка на него?
Если родители ребенка не состоят в браке, то отцовство устанавливается по их совместному заявлению в отдел ЗАГС.
Состоит ли отец ребенка в зарегистрированном браке с другой женщиной, значения не имеет. Он может признать свое отцовство в отношении своего внебрачного ребенка.
Можете записать ребенка на биологического отца, если он согласен. Иначе придется устанавливать отцовство в судебном порядке.
Здравствуйте!
У Вас есть такое право, только при наличии согласия биологического отца ребенка.