Как оформить ребенка на отца при наличии бывшего мужа, который отказывается от отцовства?
Если я состою в браке, но живу отдельно от мужа и сейчас беременна, но от другого мужчины. Могу я оформить ребенка на этого мужчину. Муж конечно отказывается от этого ребенка, а мужчина наоборот хочет оформить на себя его (так как он его) . Что делать?
---Здравствуйте, после рождения ребёнка его запишут на мужа. а биологический отец отправится в суд и установит отцовстсво. Удачи Вам и всего хорошего.
пока вы в браке ребенок будет оформлен на того с кем вы в браке. ваш муж вправе оспорить запись через суд или это может сделать биологический отец ребенка.
В ЗАГСе запишут все равно на мужа вашего.Ему оспаривать в суде придется отцовство.
Здравствуйте.
Только на отца ребенка