Может ли мой муж развестись со мной без моего ведома если у нас ребенок 4 года и я не проживаю по месту прописки.
Здравствуйте Людмила. При наличии несовершеннолетних детей расторжение брака супругов производится в судебном порядке. Суды в основном требуют надлежащего уведомления второго супруга при рассмотрении вопроса о расторжении брака. В суде по телефону такой информации никто не даст, как и в ЗАГСЕ, только при Вашем личном присутствии.
Без ведома - нет
А без вашего согласия вполне, в судебном порядке.
С уважением.
Здравствуйте!
Он обязан уведомить Вас по последнему месту проживания Вашему (который ему известен). И подать на развод может, и если Вы не явитесь и не выразите свою позицию, то так же разведут.