Как добиться выплаты только тела кредита через суд при уменьшении платежеспособности?
Есть 3 кредита в одном банке. Моя платёжеспособность упала по причине повышения затрат. Банк в реструктуризации отказал. Просрочек пока нет. Можно ли через суд добиться выплаты только тела кредита?
Лучший ответ
Нет, нельзя, если только расторгнуть договор, но это очень сложно, начинать надо с подачи заявления в банк о расторжении договора.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Нет оснований, только в случае расторжения договора.