Молодые люди в сизо Вологды - перспективы закрытия дела и возможное наказание
Насчёт возможных перспектив по делу - обратитесь к защитнику по делу. Заочно не возможно что-то советовать.
Что такое 330? Вы уверены, что верно поняли адвокатов?
Это тяжкая статья и дело невозможно прекратить за примирением сторон. Наказывается принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на срок до семи лет со штрафом в размере до десяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца или без такового и с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.
По разному занимает рассмотрение дела в суде. Без изучения материалов дела на ваш вопрос не ответить. Это гадание будет на кофейной гуще...