Что делать, если апелляционная жалоба оставлена без движения - опыт отправки письменного заявления и возможные решения
Нахожусь в другом городе апелляционную жалобу отправляла письмом пришло уведомление о оставление жалобы без движения, пришлют ли мне его письмом что конкретно нужно изменить?
Определение суда должно прийти по почте заказным письмом.
Если суд оставил жалобу без движения значит есть недостатки, которые надо устранить в указанный судом срок.
Здравствуйте! Вам должно прийти определение суда, в котором все будет указано.
Суд вам должен направить копию определения об оставлении жалобы без движения, в которой будет указан срок исправления недостатков.
Удачи.